Бессмертный полк.

Торжественная линейка, посвященная празднику Великой Победы

5 мая в нашей Гимназии прошли торжественные мороприятия, посвященные Дню Победы.
    05-05 мая 2023
    Торжественное мероприятие, посвященное Героям России разных поколений.

Торжественное мероприятие, посвященное Героям России разных поколений

Гимназия №1, ул. Ленина д.45
    16 декабря в Гимназии №1 г. Щекино прошло торжественное мероприятие, посвященное Героям России разных поколений. На встречу были приглашены ветераны Афганской войны.
    16-16 декабря 2022
    Уроки доброты.

Уроки доброты

С 5 по 13 декабря 2022г.В гимназии 1 были проведены Уроки доброты!
    05 декабря 2012
    13 декабря 2022
    Профилактическое мероприятие «Стань заметен на дороге!»..

Профилактическое мероприятие «Стань заметен на дороге!».

с 14 по 25 ноября 2022 года ОГИБДД ОМВД России по Щекинскому району проводит профилактическое мероприятие «Стань заметен на дороге!».
    14-25 ноября 2022
    родительское собрание.

Общегимназическое родительское собрание "Профилактика противоправного поведения обучающихся. Повышение родительской ответственности за воспитание детей"

г.Щекино ул. Ленина д.45

Подростковый возраст – это переломный момент в развитии каждой личности. Желание доказать свою самостоятельность и взрослость, юношеский максимализм толкает подростка на девиантные поступки, в том числе на преступления. Проблема подростковой преступности является одной из актуальнейших в современном обществе, поскольку она принимает угрожающие размеры.

21-21 ноября 2022
    День учителя.

г.Щекино ул. Ленина д.45
    В России и по всему миру 5 октября отмечают День учителя. Этот профессиональный праздник – хороший повод, чтобы поблагодарить преподавателей за их непростой труд: обучение и помощь в воспитании детей.  Ученики Гимназии приготовили поздравления свои учителям.
    04-04 октября 2022
    «Неделя психологии».

«Неделя психологии»

В рамках Недели психологии были проведены практические занятия, игровые упражнения, часы общения, классные часы.В рамках Недели психологии были проведены практические занятия, игровые упражнения, часы общения, классные часы.

22 ноября 2021 понедельник