67,5

Победитель конкурса «ПДД глазами детей» в номинации "Я соблюдаю ПДД"
    Конкурс "Большая перемена" -полуфинал
    Пулуфинал гуманитарной олимпиады «Умницы и Умники»,Введите название награды
    Грамота за участие в региональной фонетической олимпиаде по английскому языку в номинации «Обучающиеся 10-11 классов»
    2 место - Областной конкурс по компьютерным технологиям «Компьютерный мир» - номинация программирование
    Победитель -V областной Открытый региональный конкурс учебно-исследовательских и проектных работ учащихся по математике и информатике "От школьных проектов -к научным открытиям"
    Призер ВОШ по английскому языку
    Победитель муниципального этапа региональной фонетической олимпиады по английскому языку
    Подведены итоги XVIII всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия», одним из победителей которого стала ученица щекинской гимназии №1.
    ПОБЕДИТЕЛЬ муниципального этапа регионального конкурса творческих работ обучающихся «Память сильнее времени»
    Лаврухина Мирослава 5а класс - cтала обладательницей серебряной и золотой медали на Всероссийских соревнованиях по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» проходивших в г. Сочи.
    2 место в Открытом Первенстве МБУДО "ДЮСШ 1" по волейболу среди команд ОУ Щекинского района