Образовательный центр «Сириус» проводит пригласительный этап ВсОШ.
    Образовательный центр «Сириус» проводит пригласительный этап ВсОШ
    Конкурсы и соревнования Биология Информатика Математика Физика Химия
    21 апреля - 27 мая

Образовательный центр «Сириус» проводит пригласительный этап ВсОШ и предлагает каждому школьнику возможность раскрыть свои таланты, попробовать себя в решении нестандартных задач по приоритетным для научно-технологического развития страны предметам – астрономии, биологии, информатике, математике, физике, химии.

21 апреля 27 мая
    «Билет в будущее».
    «Билет в будущее»
    04 мая - 15 октября
    Тульской области «Тульский государственный машиностроительный колледж имени Никиты Демидова»

Цель конкурса:

• создание условий для повышения интереса обучающихся к выбору профессии и профессиональному самоопределению;
    • обеспечение информированности обучающихся об особенностях различных сфер профессиональной деятельности;
    • проведение ранней профессиональной ориентации;
    • проведение профессиональной ориентации обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.
    04 мая 15 октября
    Всероссийская Олимпиада Школьников (школьный этап).
    Всероссийская Олимпиада Школьников (школьный этап)
    26 сентября - 26 октября
    г. Щекино, ул. Ленина, д. 45

ВСОШ, или Всероссийская олимпиада школьников («Всерос») — это ежегодная олимпиада для учащихся 4–11 классов, осуществляемая в течение всего учебного года по 24 общеобразовательным предметам. «Всеросс» охватывает более 7 миллионов участников, что делает её одной из самых массовых не только в России, но и в мире.

Всероссийская Олимпиада Школьников (региональный этап)).
    Всероссийская Олимпиада Школьников (региональный этап))
    Награды Конкурсы и соревнования
    16 февраля, четверг
    г.Тула
    Результаты: победитель олимпиады по праву Паршиков Владислав.
    Конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».
    Конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»
    Конкурсы и соревнования Акция
    01 мая - 01 октября

В мае стартовал очередной ежегодный Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

В этом году конкурс организован под эгидой Межгосударственного совета по противодействию коррупции.

К участию в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, которым предлагается подготовить конкурсные работы на тему «Вместе против коррупции!», отразив в них свои идеи и представления о борьбе с коррупцией, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении.

Прием работ осуществляется до 1 октября 2023 года на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях – «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик».

Правила проведения международного конкурса доступны на сайте конкурса на официальных языках Организации Объединенных Наций (русском, английском, арабском, испанском, китайском и французском).

По сформировавшейся традиции подведение итогов конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

01 мая 01 октября
    ВсОШ.
    Всероссийская олимпиада школьников 2023-2024
    Конкурсы и соревнования
    21 сентября, четверг
    г.Щекино ул. Ленина д.45 Гимназия №1

Общая информация
    Всероссийская олимпиада школьников – самое масштабное интеллектуальное состязание в России, организатором которого выступает Министерство просвещения Российской Федерации.
    Всероссийская олимпиада школьников проводится ежегодно с 1 сентября по 30 июня.

21 сентября четверг

Документы не выбраны