1-11 класс

На портале собраны задачи, тематические курсы, видеоуроки, представлены уроки по всему школьному курсу с 1 по 11 класс. Интерактивные уроки «Российской электронной школы» полностью соответствуют федеральным государственным образовательным стандартам (ФГОС) и примерной основной образовательной программе общего образования. Упражнения и проверочные задания в уроках даны по типу экзаменационных тестов и могут быть использованы для подготовки к государственной итоговой аттестации в форме ОГЭ и ЕГЭ.

Московская Электронная школа
    1-5 класс

В ее библиотеку загружено более 800 тысяч аудио-, видео- и текстовых файлов, учебники и образовательные приложения.

Яндекс учебник
    1-9 класс
    Cервис для учителей, рассчитанный на 1-5 классы. Он помогает составить индивидуальное домашнее задание из банка упражнений по самым разным темам, автоматически проверяет его решение, и выдает педагогу полную статистику - сколько времени ребёнок потратил на домашку, и какие темы ему сложнее всего даются.
    Учи.ру — интерактивная образовательная онлайн-платформа
    1-11 класс

Крупная образовательная онлайн-платформа с целой система он-лайн заданий для учеников разных классов и разной подготовленности. Уникальность сайта в непрерывном взаимодействии с учениками: если у ребенка не получается выполнить задание, система задает уточняющие вопросы, которые приведут к правильному ответу. На Учи.ру школьники учатся в комфортном для себя темпе. Платформа автоматически подбирает уровень сложности и самостоятельно строит образовательную траекторию для каждого ученика. Зарегистрироваться на Учи.ру могут как учителя, которые предлагают занятия на сайте своему классу, так и родители. На время карантина платформа предлагает бесплатные онлайн уроки по всем предметам во второй половине дня.

Онлайн школа Фоксфорд
    По подписке
    1-11 класс

Помогаем улучшить оценки и подготовиться к ЕГЭ, ОГЭ, олимпиадам.

Занятия в группе или индивидуально.