• День учителя

г.Щекино ул. Ленина д.45
    В России и по всему миру 5 октября отмечают День учителя. Этот профессиональный праздник – хороший повод, чтобы поблагодарить преподавателей за их непростой труд: обучение и помощь в воспитании детей.  Ученики Гимназии приготовили поздравления свои учителям.
    День учителя.

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем учителя! В этот прекрасный день позвольте поблагодарить вас за терпение и профессионализм, пожелать здоровья, сил, удачи и благодарных учеников!

Фотографии