• «Неделя психологии»

В рамках Недели психологии были проведены практические занятия, игровые упражнения, часы общения, классные часы.В рамках Недели психологии были проведены практические занятия, игровые упражнения, часы общения, классные часы.

22 ноября понедельник
    «Неделя психологии».

«Неделя психологии»
    •    Практическое занятие «Кленовый лист»
    Обучающиеся 2 класса выполняли творческую работу, целью которой было сплочение детского коллектива, снятие психоэмоционального напряжения.
    •    Игровое упражнение «Как я вижу дружбу»
    Обучающиеся 4 классов при помощи творчества и воображения изобразили как они видят дружбу.
    •    Час общения «Письмо учителю»
    Обучающиеся 5 классов писали интересные письма своему новому учителю в необычной форме. Основной целью данной работы являлась адаптации учащихся к среднему звену обучения.