• Компьютерные классы

Для обучения такому предмету, как Информатика и ИКТ в Гимназии  используется компьютерный класс. Компьютерный класс представляет собой одноранговую сеть типа "звезда", построенную с использованием одного концентратора. Компьютерный учебный класс включает в себя 12 рабочих станций (компьютер ученика, один сервер компьютер преподавателя), лазерный принтер, модем, сетевое оборудование для организации компьютерной сети. А так же интерактивную доску с проектором,  документ камеру.

Кроме этого в Гимназии имется  мобильный компьютерный класс.

Мобильный компьютерный класс - это полнофункциональный компьютерный класс "на колесах". С помощью тележки-сейфа, предназначенной для хранения и транспортировки компьютеров, МКК в считанные минуты может быть перемещен в любое место учебного заведения и подготовлен к работе.

Наглядность, простота управления, функциональность; а также существенно более низкая совокупная стоимость владения по сравнению с традиционным компьютерным классом, - отличительные черты МКК.

Использование вандалоустойчивой тележки-сейфа гарантирует сохранность компьютерной техники.

Укажите площадь кабинета
    Площадь лаборантской комнаты
    Укажите площадь

Оборудование кабинета 1