• Новости

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1 – Центр образования» объявляет набор обучающихся в количестве 20 человек в 10 класс естественнонаучного профиля – «Медицинский класс».

01 ноября 2022, 17:11

Кадровая служба компании ведет большую профориентационную работу среди школьников Щекинского района.

21 мая 2022

В Центре «IT-куб» ребята в возрасте от от 7 до 18 лет смогут обучаться бесплатно по программам : «Программирование роботов»; «Программирование на языке Python»; «Кибергигиена и работа с большими данными»; «Основы алгоритмики и логики»; «Мобильная разработка»; «Разработка VR/AR- приложений»; «Шахматы». Предварительная запись на обучение и консультации осуществляются по адресу: Тульская область, г. Щекино, ул. Советская, д.40, e-mail: spo.tek@tularegion.ru. Контактное лицо – Тараскина Галина Алексеевна, тел.:​ 8-920-741-57-52.

23 марта 2022, 10:39

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки по согласованию с Правительством Российской Федерации приняла решение о переносе сроков всероссийских проверочных работ (ВПР) в 2022 году с весны на осень.

01 декабря 2021

На протяжении нескольких лет обучающиеся гимназии с 6 по 11 класс принимают участие в проекте "Билет в будущее", знакомясь с профессиями. Проект помогает детям раскрыть свои возможность, формирует готовность в профессиональному самоопределению. Гимназисты знакомятся с профессиями через увлекательные игры, мастер-классы, квесты, тест-драйвы профессий