• Профориентация, взаимодействие со Щекиноазот

Автор: Гимназия №1
    Кадровая служба компании ведет большую профориентационную работу среди школьников Щекинского района.
    11 класс.
    Щекинским школьникам везет. У них есть твердый ориентир, незыблемый и стабильный, остающийся таковым неизменно и при разных обстоятельствах и лишь отвечающий на влияния извне своевременными прогрессивными внутренними изменениями. Градообразующее предприятие. Предприятие, образующее город!

Компания «Щекиноазот», строя новейшие производственные комплексы, не только и не столько реагирует на внешние обстоятельства – действует на опережение, заботясь о завтрашнем дне. О поколениях сотрудников, коллективе, которому трудиться здесь и развивать предприятие и родной город дальше.

Потому кадровая служба неустанно ведет эту непростую работу, называемую профессиональной ориентацией.

Расставляет для молодых людей, которые завтра шагнут за порог школы, ориентиры, позволяющие каждому определить высокую цель, наметить оптимальный маршрут и идти по нему уверенно и твердо. При поддержке «Щекиноазота» – на всем пути следования к цели!