• Набор учащихся 11-классов на целевые места

Автор: ЩЕКИНОАЗОТ
    набор на целевые места.

АО «Щекиноазот» предлагает обучение на целевых местах в ведущих образовательных организациях высшего образования:

????????‍???? Новомосковский институт Российского химико-технологического университета им. Д. И. Менделеева по специальностям:
    ▫ «Химическая технология»;
    ▫ «Технологические машины и оборудование»;
    ▫ «Теплоэнергетика и теплотехника»;
    ▫ «Электроэнергетика и электротехника»;
    ▫ «Автоматизация технологических процессов и производств».

????????‍???? Ивановский государственный химико-технологический университет по специальностям:
    ▫ «Химическая технология неорганических веществ»;
    ▫ «Основные процессы химических производств и химическая кибернетика»;
    ▫ «Технологические машины и оборудование химических и нефтехимических производств»;
    ▫ «Системы и средства автоматизации технологических процессов»;
    ▫ «Автоматизация технологических процессов и производств».

????????‍???? Тульский государственный университет по специальностям:
    ▫ «Химия»;
    ▫ «Электроэнергетика и электротехника»;
    ▫ «Приборостроение»;
    ▫ «Мехатроника и робототехника»;
    ▫ «Автоматизация технологических процессов и производств»;
    ▫ «Теплогазоснабжение и вентиляция»;
    ▫ «Водоснабжение и водоотведение».

⚡⚡ Преимущества обучения на целевых местах:
    ▫ ежемесячная надбавка к стипендии от АО «Щекиноазот» в размере от 1000 до 5000 руб. (в зависимости от успеваемости);
    ▫ по окончании обучения выпускникам гарантируется трудоустройство в АО «Щекиноазот» и выплата «подъемных» — материальной помощи в размере 30600 руб.;
    ▫ молодые специалисты, имеющие профильное образование и работающие в АО «Щекиноазот», имеют возможность участвовать в Жилищной программе на приобретение или строительство жилья.

???? По вопросам обучения обращаться: Светлана Николаевна Волчкова +7 (48751) 9-24-78, Людмила Анатольевна Прохорова +7 (48751) 9-23-58, Татьяна Юрьевна Серебрякова +7 (48751) 9-25-35, Олеся Александровна Тихонова +7 (48751) 9-28-37.