• Последний звонок - 9 классы

Автор: Гимназия №1
    Сегодня в Гимназии прошёл праздник Последнего звонка, который не отмечен на календаре красным цветом, но именно сегодня у девятиклассников завершился 2022 - 2023 учебный год.
    Последний звонок 9 классы.
     Над праздничной Гимназией льются песни и стихи о последнем звонке. На память о школьных днях останутся фотографии с интересными отрывками школьной жизни. Девятый класс — это своеобразный рубеж, ведь вы решаете, что делать дальше. Кто-то из вас продолжит обучение, другие выберут иной путь. Знайте, что любое решение — это ваш личный выбор, в котором мы вас обязательно поддержим! Мы желаем нашим выпускникам, успехов в сдаче ОГЭ, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что Гимназия всегда будет для вас родным домом! Дорогие девятиклассники, поздравляем вас с последним звонком! Пусть все полученные школьные знания станут крепким фундаментом для дальнейших жизненных достижений. Будьте счастливы и верьте в себя!