• Встреча представителей ОАО «ЩекиноАзот» Серебряковой Т.Ю. и Маховой И.А. с обучающимися 9-х классов.

Автор: Гимназия №1
    Встреча представителей ОАО «ЩекиноАзот» Серебряковой Т.Ю. и Маховой И.А. с обучающимися 9-х классов..
    Выбор профессии – сложный и длительный процесс. Он осуществляется в ходе постоянной профориентационной работы, направленной на помощь по профессиональному самоопределению.
    28 ноября в Гимназии состоялась очередная встреча представителей ОАО «ЩекиноАзот» Серебряковой Т.Ю. и Маховой И.А. с обучающимися 9-х классов. Девятиклассники впервые так подробно узнали о работе и жизни ведущего предприятия города.
    Татьяна Юрьевна так же рассказала о возможности продолжить обучение в 10-м химическом классе Лицея г. Щекино, с последующим поступлением в ИГХТУ или РХТУ им. Д.И. Менделеева.