• Новости

С 8 по 17 апреля состоится первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение – 2024» Цель заключается в предупреждении распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот.

22 сентября 2023, 16:45

Сегодня в гимназии прошел необычный урок для учеников 11А, 11Б классов, его провел глава администрации МО Щекинский район Гамбург А.С.

03 ноября 2022, 13:10

02.11.2022 года учащиеся 5а и 5в классов посетили музей обороны Тулы в парке "Патриот".

01 ноября 2022, 17:11

Кадровая служба компании ведет большую профориентационную работу среди школьников Щекинского района.

22 октября 2022, 10:00

22 октября 2022 г. учащиеся 9-Б и родители Гимназии №1 посетили День открытых дверей в Щекинском политехническом колледже.