• Новости

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1 – Центр образования» объявляет набор обучающихся в количестве 20 человек в 10 класс естественнонаучного профиля – «Медицинский класс».

30 июня 2023, 21:39

Начать свою карьеру в федеральной противопожарной службе ГПС МЧС России можно после обучения в Академии Государственной противопожарной службы МЧС России.

25 апреля в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов» состоялась очередная встреча школьников и представителей компании «Щекиноазот». Напомним, акция проходит под эгидой Союза машиностроителей России.

13 декабря 2022, 18:33

Сегодня, 13 декабря, в гостях у градообразующего предприятия «Щекиноазот», в Зале трудовой славы, побывали семиклассники гимназии № 1 города Щекино.