• Шербустанова Елена Анатольевна

Шербустанова Е.А., учитель иностранного языка

Шербустанова Елена Анатольевна

Образование – высшее, ТГПУ им. Л.Н.Толстого, 1995 г., специальность – «Немецкий и английский языки», высшая категория. Общий  стаж работы - 28 лет,  в Гимназии №1 работает с 2000 года.  Является руководителем РМО учителей немецкого языка Щекинского района с 2011 года. Стажировка в Германии в г.Швебиш Халль «Методика, дидактика на занятиях с подростками», 2018. В своей работе использует современные педагогические технологии, способствующие реализации личностно-ориентированного подхода в обучении. Награды за заслуги в педагогической деятельности: Почетная грамота Министерства Тульской области, 2015г., Благодарность Муниципального образования Щекинский район за высокий профессионализм, 2023, Благодарность Администрации Муниципального образования Щекинский район Комитета по образованию  за подготовку команды-победителя к региональному молодежному историческому форуму, 2023. Ученики Елены Анатольевны являются победителями и призерами муниципальных, региональных олимпиад, конкурсов, форумов.

Методическая копилка