Кудрявцева Светлана Олеговна

Образование - высшее. ТГПУ им. Л.Н. Толстого, 1996 год, специальность – филология, квалификация – учитель французского и немецкого языков. ТГПУ им. Л.Н. Толстого, 2013 год, специальность – иностранные языки (английский), квалификация- учитель английского языка.
    В своей работе Светлана Олеговна использует современные педагогические технологии, способствующие реализации личностно- ориентированного подхода в обучении иностранным языкам. Является членом жюри муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку и членом жюри регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку. Педагог имеет следующие награды за заслуги в педагогической деятельности. Благодарность ИПК и ППРО Тульской области, 2018 год, Почетная грамота Министерства образования Тульской области, 2023 год. Ученики Светланы Олеговны являются победителями и призерами муниципальных и региональных олимпиад и конкурсов.

Видеоуроки